Ванна Koller Pool Emo 145х95 L
Ванны Koller pool изготовлены из 100% австрийского акрила Lucite. Толщина акрила 5-6 мм. Акриловый лист Lucite покрывается антибактериальным покрытием Microban, который придает особую прочность и стойкость поверхности акриловой ванны.
Так как акриловые ванны Koller pool имеют высокое качество, то они смело дают 10 лет гарантии на свою продукцию. Производители предлагают вам широкий ассортимент ванн: угловые, прямоугольные, асимметричные и овальные. Фирма Koller pool занимается комбинированием ванны с душевыми шторами, что позволит иметь ванну и душевую кабину в одном изделии.
Ванна Koller Pool Emo 145x95 L – рады представить вашему вниманию акриловую модель асимметрической формы. Стоит отметить что данная ванна с левым углом. Будьте внимательны при выборе, иначе у вас могут возникнуть проблемы при установке ванны. Асимметрические ванны в последнее время все больше и больше набирают популярность. Потому что благодаря своей форме они ненамного больше занимают места, но принимать ванну в них гораздо приятнее, особенно если на нее установить гидромассажную систему. И принимать ванну не только получая удовольствие, но и с пользой для здоровья. Во время установки вы можете обмуровать ванну и аккуратно обложить плиткой, хотя при такой форме ванны сделать это достаточно сложно, а можете приобрести акриловую панель, которая придаст более симпатичный вид вашей ванной комнате.
Характеристики
Производитель | Koller Pool |
Страна производителя | Австрия |
Материал | Акриловые |
Серия | Emo |
Форма | асимметричная |
Длина | 1450 мм |
Ширина | 950 мм |
Объем | 210 л |
Вес | 25 кг |
Цвет ванной | Белый |
Производитель ванны | Koller Pool |
Материал ванны | Акриловые |
Тип установки ванны | Левосторонняя |
Форма ванны | Асимметричная |
Длина ванны, см | 141-150 |
Ширина ванны,см | 91-100 |